বন্দরে গার্মেন্ট কর্মী নিখোঁজ

লাইভ নারায়ণগঞ্জ : মায়ের সাথে দেখা করে বাড়ী ফেরার পথে গার্মেন্টস কর্মী রাসেল (২৬) নিখোঁজ হয়েছে। গত ৪ জানুয়ারী শুক্রবার রাতে মায়ের বাড়ী বন্দর উপজেলার ওলাক এলাকা থেকে তার ভাড়াটিয়া বন্দর মোল্লাবাড়ী এলাকায় আসার পথে সে নিখোঁজ হয়।

বহু স্থানে খোজাখুজি করে গার্মেন্টস কর্মী কোন হদিস পায়নি তার আত্মীয় স্বজনরা। নিখোঁজ রাসেল বন্দর উপজেলার ওলাক এলাকার মৃত ওবায়দুর মিয়ার ছেলে।

এ ব্যাপারে নিখোঁজ রাসেলের স্ত্রী ফারজানা আক্তার মনি জানান, তার স্বামী রাসেল শহরের একটি র্গামেন্টর্সে চাকুকি করে আসছে। গত ৪ জানুয়ারী শুক্রবার বিকেলে

বন্দর মোল্লাবাড়ীস্থ আমির হোসেন মিয়ার ভাড়াটিয়া বাড়ী থেকে তার স্বামী রাসেল তার মায়ের সাথে দেখা করার জন্য বন্দর ওলাক এলাকায় আসে।

এর পর থেকে তার ব্যবহারকৃত ০১৬-৩৩১৩৬৬৭০ নাম্বারের মোবাইল ফোনটি বন্ধ পাওয়া যায়। অনেক স্থানে সন্ধান করেও আমার স্বামীকে পাওয়া যায়নি।

এ নিয়ে আমিসহ আমার পরিবার বেশ চিন্তিত রয়েছি। এ ব্যাপারে বন্দর থানায় নিখোঁজ জিডি এন্ট্রি করার প্রস্তুতি চলছে।

0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments