লাইভ নারায়ণগঞ্জ: নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির ১ নং যুগ্ম আহ্বায়ক অধ্যাপক মামুন মাহমুদের নেতৃত্বে বিএনপির ঢাকা বিভাগীয় সমাবেশে, ফতুল্লা ও সিদ্ধিরগঞ্জ থানা বিএনপির হাজার নেতা-কর্মী মিছিল নিয়ে যোগ দিয়েছেন। শনিবার (৪ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে দলে দলে নেতাকর্মী নিয়ে ওই সমাবেশে যোগদান করেন।
এ সময় ফতুল্লা থানা ও এর আওতাধীন বিভিন্ন ইউনিয়ন, সিদ্ধিরগঞ্জের ১০ টি ওয়ার্ড বিএনপি, শ্রমিকদল ও ছাত্রদল-যুবদলের নেতা-কর্মীরা ব্যাণার, প্লেকার্ড ও আলাদা রঙের গেঞ্জি, ক্যাপ পড়ে শ্লোগানে শ্লোগানে মুখরিত করে পল্টনের সমাবেশ স্থলে যোগ দেয়।
ফতুল্লা-সিদ্ধিরগঞ্জ থানা বিএনপির নেতাকর্মীদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, ফতুল্লা থানা বিএনপির আহ্বায়ক জাহিদ হাসান রোজেল, যুগ্ম আহ্বায়ক নজরুল ইসলাম পান্না মোল্লা, এম এ আকবর, একরামুল কবির মামুন, নাদিম হাসান মিঠু, শ্রমিকদল নেতা মন্টু মেম্বার, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা বিএনপির সাবেক সদস্য সচিব শাহ আলম, ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি মোশারফ হোসেন, বাবুল প্রধান, অখিল উদ্দিন ভুইয়া, লিয়াকত হোসেন লেকু, জাহাঙ্গীর আলম, গাজী মনির হোসেন, টিএইচ তোফা, আফজাল হোসেন, সামসুদ্দিন শেখ ও মনির হোসেন, জেলা জাসাস নেতা জাহাঙ্গীর হোসেন, স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক জেলা সহ- সভাপতি সাখাওয়াত মোল্লা, থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক রাজা মিয়া, শাহ আলম মাস্টারসহ ওয়ার্ড বিএনপির সাধারন সম্পাদক, সাংগঠনিক সম্পাদক ও অংগসংগঠনের নেতারা উপস্থিত ছিলেন।
এছাড়া গ্যাস, বিদ্যুত ও নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যের মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে ও ১০ দফা দাবীতে সারাদেশে আজ বিভাগীয় সদরে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।