স্টাফ করেসপন্ডেন্ট, লাইভ নারায়ণগঞ্জ: ২০১৮ সালে মাদকদ্রব্য উদ্ধারে ‘খ’ গ্রুপে দ্বিতীয় স্থান অধিকার করেছে নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশ। এছাড়া ‘ঘ’ গ্রুপে তৃতীয় স্থানে রয়েছে র্যাব-১১।
বুধবার (৭ ফেব্রুয়ারি) বিকালে পুলিশ সপ্তাহের তৃতীয় দিনে ঢাকার রাজারবাগ পুলিশ লাইনসে বিভিন্ন বিভাগে সাফল্য অর্জনকারী ইউনিটকে পুরস্কার বিতরণ করেন পুলিশ মহাপরিদর্শক (আইজিপি) ড. মোহাম্মদ জাবেদ পাটোয়ারী।
২০১৮ সালে মাদকদ্রব্য উদ্ধারে ‘ক’ গ্রুপে সিএমপি প্রথম, কুমিল্লা দ্বিতীয় ও চট্টগ্রাম জেলা তৃতীয় হয়েছে। ‘খ’ গ্রুপে কক্সবাজার প্রথম হয়েছে বলে ঘোষণা করেন। এছাড়া ‘ঘ’ গ্রুপে র্যাব-৭ প্রথম, র্যাব-২ দ্বিতীয় ও র্যাব-১১ তৃতীয় হয়েছে।
এসময় পুলিশ মহাপরিদর্শক (আইজিপি) ড. মোহাম্মদ জাবেদ পাটোয়ারী বলেছেন, থানা হবে জনগণের সেবার কেন্দ্রবিন্দু। মাদকের সঙ্গে কোনো পুলিশ সদস্য জড়িত থাকলে তার বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করেন তিনি।