লাইভ নারায়ণগঞ্জ: দীর্ঘ ৬ বছর পর ফয়সাল আলমকে সভাপতি ও মো. মাসুম ভুঁইয়াকে সাধারণ সম্পাদক করে রূপগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগের অংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।
শুক্রবার (১ ফেব্রুয়ারি) নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মো. আজিজুর রহমান আজিজ ও সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল ইসমাঈল রাফেল স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এগার সদস্যের এই কমিটি ঘোষণা করেন।
কমিটিতে সহ-সভাপতি হয়েছেন তানজির আহমেদ খান, নাজমুল হাসান সবুজ, মোহাম্মদ ইমন। যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আশিকুল ইসলাম খোকন ও সাদ্দাম হোসেন তপু এবং সাংগঠনিক সম্পাদক করা হয়েছে মো. মামুনুর রশীদ, মিরাজ মোল্লা, রুবায়েত হাসান রাকিবকে। দপ্তর বিষয়ক সম্পাদক করা হয়েছে সেলিম মাহমুদকে।
জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মো. আজিজুর রহমান আজিজ জানান, আগামী ১ বছরের জন্য রূপগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। এরাই পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করবে।
প্রসঙ্গত, ২০১৩ সালের ২ আগষ্ট মাসুম চৌধুরী অপুকে সভাপতি ও আমিনুল ইসলাম খোকনকে সাধারণ সম্পাদক করে ৭১ সদস্য বিশিষ্ট এ কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়। সেই কমিটির মেয়র দীর্ঘদিন আগেই চলে গেছে।