৭০ বছর পর না.গঞ্জে এসেছে ভারতীয় যাত্রীবাহী জাহাজ

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট, লাইভ নারায়ণগঞ্জ: অবশেষে নারায়ণগঞ্জে আসলো ভারতীয় পর্যটকবাহী জাহাজ ‘আর.ভি বেঙ্গল গঙ্গা’।

শুক্রবার (৫ এপ্রিল) দুপুরে বিভিন্ন দেশের নাগরিকসহ ১৯ জনের পর্যটকবাহী দল নিয়ে কলকাতা থেকে নারায়ণগঞ্জে এসে পৌছায়।

আগামী ৮ই এপ্র্রিল ঢাকা থেকে ফের কলকাতার উদ্দেশে ছেড়ে যাবে পর্যটকবাহী এ জাহাজটি। এর আগে বরিশাল ও চাঁদপুরে যাত্রাবিরতি করে জাহাজটি।

জানা যায়, বুধবার দুপুর দেড়টার দিকে কলকাতা থেকে জাহাজটি বরিশাল নৌ-বন্দরে পৌঁছায়। এসময় পর্যটকদের স্বাগত জানান বিআইডবি¬উটিএ’র কর্মকর্তারা। বৃহস্পতিবার সেখান থেকে ছেলে চাঁদপুরে রাতে অবস্থান করে। দুপুরে এসে পৌছায় নারায়ণগঞ্জে।

জাহাজের যাত্রীরা জানান, নদীপথের যাত্রা তারা উপভোগ করেছেন। বিশেষ করে বাংলাদেশের গ্রামীণ জীবনযাত্রা তাদের কাছে বেশি ভালো লেগেছে।

এর প্রায় ৭০ বছর আগে ভারতের জাহাজ নারায়ণগঞ্জে আসতো।